Дань памяти победителям от жителей Артёма

8 мая в пос.Артём на площади Славы состоялся торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине со Дня Победы.

Почтить память воинов-освободителей и всех жертв Великой Отечественной войны пришли ветераны,  представители Администрации города и Думы, школьники и многие жители Артемовского района. На митинге выступил  депутат городской Думы по избирательному округу № 21 Александр Скориков, который подчеркнул значимость победы России над фашизмом. Именно  благодаря Советской армии и русскому солдату  многие поколения получили возможность жить под мирным небом!  Также прозвучали поздравления от имени Совета ветеранов,  молодого поколения в лице школьников. Ветераны и труженики тыла принимали многочисленные поздравления, цветы и добрые пожелания.Участники митинга почтили память погибших героев минутой молчания. В их честь прозвучали проникновенные стихи и музыкальные композиции, были возложены венки и цветы.