Депутаты поблагодарили жителей за участие в субботниках!

Депутаты Роман Гусев, Дмитрий Фёдоров, Алексей Дерезин выразили признательность жителям своих округов за активную работу по наведению порядка в парках и скверах, на улицах города.

Депутаты активно используют социальные сети для приглашения на субботники жители своих округов, для обмена информацией и выражения благодарности за совместный труд на благо города. Конечно, в первую очередь многочисленные пользователи соцсетей — молодёжь, и ей такой формат общения очень нравится.  Во-первых, можно напрямую пообщаться с депутатом, задать любой вопрос, выразить своё мнение. Во-вторых, субботник — это не просто совместный труд, но и элемент причастности к полезному и нужному делу, дополнительное общение друг с другом. И где как не на субботнике получаются замечательные селфи на фоне городских ландшафтов и товарищей с граблями в руках!