На округах установлены шесть новых детских площадок!

Депутат Законодательного Собрания РО Игорь Шинкарь учёл пожелания шахтинских депутатов и из зарезервированных за ним в областном бюджете средств установил в городе детские площадки.

Ещё весной этого года осуществлялся выбор земельных участков для размещения детских площадок и шёл процесс согласования представленной документации с областными структурами. Всего заявок было 12, но прошли все этапы согласования 6 заявок и столько же было сформировано и определено в рамках прав собственности земельных участков. И вот теперь наступил долгожданный момент — детские площадки, о которых столько мечтали родители и их дети, приобретены и установлены в избирательных округах депутатов городской Думы Романа Гусева, Евгения Жадяева, Дмитрия Фёдорова, Владимира Правдюка, Александра Коренева, Сергея Беззубцева!

— Все материалы, из которых изготовлены игровые конструкции, сертифицированы, а сами изделия очень надёжны и устойчивы, — рассказывает депутат городской Думы и помощник депутата Законодательного Собрания РО Игоря Шинкаря Роман Гусев. — Площадки изготовлены заводом игрового и спортивного оборудования «ДиКом», а закуплены и устанавливаются компанией «Мир детского оборудования». Я уверен, что эти детские площадки не оставят равнодушным ни одного ребёнка! А на следующий год вокруг площадок облагородят территорию, смонтируют тартановое покрытие.

Депутат Законодательного Собрания РО Игорь Шинкарь намерен продолжить работу в этом направлении, ведь к нему постоянно поступают просьбы от жителей города Шахты, которые тоже хотят создать для своих детей хороший досуг по месту жительства!

Top