Швейная фабрика «Ариадна-96» отметила 20-и летний юбилей

17 октября в драматическом театре зам.председателя городской Думы Алексей Тушминцев поздравлял с юбилеем один из лучших производственных коллективов города.

Сегодня в компании «Ариадна-96» трудятся 240 человек, это стабильное и высокоэффективное производство, продукция которого пользуется спросом у потребителей далеко за пределами нашего города. О становлении компании, трудностях роста, успехах, преданных делу людях присутствующим рассказали генеральный директор «Ариадны — 96» Татьяна Ивановна Кабаргина и её дочь Ольга Николаевна.

На праздник были приглашены и присутствовали:  первый заместитель министр промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев, зам.председателя городской Думы города Шахты Алексей Тушминцев, зам. главы Администрации города Шахты Алексей Коренев.

Обращаясь к присутствующим в зале сотрудникам швейной фабрики, Алексей Тушминцев поздравил их с праздником и зачитал приветственный адрес от имени председателя Думы — главы города Шахты Ирины Жуковой:

— Коллектив вашего швейного производства — один из лучших в городе! Поэтому вам и удалось добиться столь впечатляющих результатов, поэтому ваша продукция пользуется спросом у десятков тысяч жителей нашей страны! И это неудивительно. Ваша одежда — высокого качества, оригинальная и модная, по адекватной цене. Ваши клиенты отмечают своевременное выполнение заказов, внимательное отношение ко всем пожеланиям. Именно из таких моментов и складывается то, что называется успехом и всеобщим признанием!

Конечно, пройти сквозь все тернии бизнеса и остаться на плаву мог только тот коллектив, которым руководит мудрый и дальновидный человек. Именно таким руководителем является генеральный директор «Ариадны — 96» Татьяна Ивановна Кабаргина! Талант прекрасного организатора, профессионализм, огромное трудолюбие, неукротимая энергия были и остаются её верными спутниками в жизни! От всей души желаем компании «Ариадна — 96» дальнейшего роста, успехов, хороших продаж, интересных новинок! Пусть вас и дальше отличает заряженность на успех, умение быть на шаг впереди конкурентов, чувствовать дух времени и шить самую классную одежду! Здоровья и процветания!

Затем Алексей Тушминцев вручил Благодарственные письма городской Думы лучшим работникам компании «Ариадна-96»: Ирине Владимировне Рыковской, Евгению Валерьевичу Сергиенко, Денису Анатольевичу Иванилову, Елене Александровне Тютюнник, Светлане Владимировне Солодовник.

 

Top