Депутаты посадили клёны, берёзы и розы

Депутат по округу № 21 Александр Скориков и депутат по округу №5 Аркадий Гершман приняли участие в древонасаждении и украсили город Шахты десятками новых растений!

Самым популярным растением для посадок осенью этого года стал клён! Почему? Знающие люди объяснили, что клён неприхотлив, хорошо приживается, имеет красивую компактную крону. А это очень важные качества в наших климатических условиях и периодических засухах. Депутат Александр Викторович Скориков высаживал клёны в новом районе города на проспекте Шахтинский вместе с управляющей компанией «Реформа», всего новое место жительства обрело 45 саженцев!

А депутат Аркадий Лазаревич Гершман вместе с помощниками высадил клёны, березы, сирень и розы на территории детских садов №24, 91, 37 и около лицея №6.