Идут заседания по проекту бюджета города Шахты

14-16 ноября в городской Думе проходят заседания комитета по бюджету, на которых обсуждается проект бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Депутаты знакомятся с основными характеристиками бюджета, слушают информацию по расходам главных распорядителей бюджетных средств – департаментов образования, здравоохранения, культуры, физического развития и спорта и других. В процессе рассмотрения проекта идёт бурное обсуждение ряда вопросов. Также  на заседаниях будут заслушаны доклады специалистов Администрации по вопросам «Общегосударственные вопросы», «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность», «Национальная экономика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Социальная политика»,«Средства массовой информации». Итоговое открытое заседание  с приглашением СМИ состоится 22 ноября в 14.00.