Екатерину Стенякину избрали в генсовет партии «Единая Россия»

Этой чести удостоилась Екатерина Стенякина, которая является не только депутатом гордумы, но и координатором «Молодой гвардии» по Южному федеральному округу.

В генеральный совет партии «Единая Россия» входят 170 человек со всей страны. Именно эти люди являются  авангардом государства, национальными лидерами.
— Это беспрецедентный случай для «Молодой гвардии»: на 13 съезде партии 26 мая утвердили  в состав генсовета пять  наших активистов! – рассказывает Алёна Аршинова, депутат Государственной Думы, член президиума генсовета. – И я рада поздравить Екатерину Стенякину, которая заслуженно заняла это место. Она умеет работать в команде, мобильна, ей можно доверять сложные задачи, с которыми она успешно справляется, так как обладает сильными лидерскими качествами. В рядах «Молодой гвардии» тоже есть конкуренция, однако здорово то, что мы смогли выстроить чёткую инфраструктуру, доказать, что молодёжи есть что сказать, есть что отстаивать не только на региональном, но и на федеральном уровне. Дмитрий Медведев говорил на съезде о том, что молодых людей должно быть больше в управлении партии, надо культивировать преемственность и доверие. И вот реальное подтверждение его слов!

— Избрание депутата гордумы в генсовет ВПП «Единая Россия» — большая честь для нас! – сообщила председатель Думы г.Шахты Ирина Жукова. – В нашем городе молодёжь поддерживают не на словах, а на деле, доверяют ключевые позиции. Екатерина Стенякина – яркий тому пример. Она возглавляла Молодёжный парламент, была избрана депутатом городской Думы, проявила себя как хороший организатор и за пределами города, стала координатором «Молодой гвардии» по ЮФО. Президент Владимир Путин не раз говорил о предоставлении «социальных лифтов» для талантливой молодёжи,  которая может и должна влиять на жизнь общества, вносить свои предложения, реализовывать прогрессивные идеи. И мы видим на примере Кати, что такие «лифты» уже работают, в свои 26 лет она уже имеет возможность ставить и решать региональные вопросы на федеральном уровне.

 

Top