Готовится «Положение о Доске почёта»

16 мая в городской Думе состоялось заседание рабочей группы по обсуждению будущей Доски почёта в нашем городе.

В работе группы приняли участие депутаты, Почётный гражданин города Ю.В.Загорулько, зам.директора департамента архитектуры В.Д.Логачёв, нач.отдела муниципальной службы И.В.Агалакова.

Первый вопрос – «О проекте Положения, регулирующего порядок, условия определения и периодичность размещения фотографий лучших граждан города, внёсших наибольший вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципального образования «Город Шахты», выступила И.В.Агалакова. Члены рабочей группы активно включились в обсуждение, внесли ряд поправок в первоначальный вариант «Положения». Принято решение о внесении проекта на обсуждение профильного комитета и заседание Думы, которые состоятся в мае т.г.

Второй вопрос – «О дизайн-проекте «Доски Почёта граждан города Шахты», выступил В.Д.Логачёв. Обсудили слоган, который  будет написан на доске. Остановились на варианте «Гордится город Вашей славой!» Департаменту архитектуры дано поручение отработать окончательный вариант дизайн-проекта Доски с учётом пожеланий и предоставить его на заседание комитета по МСУ до 23 мая.