Шахтинцы в «Школе по правам человека»

Депутат Т.В.Любушкина приняла участие в семинаре по правам человека, который состоялся в городе Сочи в рамках проекта «Школа прав человека для органов власти».

На семинар прибыли 36 представителей НКО ЮФО из Адыгеи, Колмыкии, Краснодарского и Ставропольского края, Волгоградской, Астраханской и Ростовской области. Татьяна Любушкина была приглашена на семинар как член координационного Совета Союза «Женщины Дона» и депутат городской Думы. Участники семинара познакомились с основными положениями концепции прав человека, системой работы НКО по реализации ценностей прав человека, учились разрабатывать свои собственные проекты, позволяющие с помощью прав человека помочь защитить интересы своих подопечных.