Субботник в посёлке Майский

С праздничной линейки около школы №43 начался субботник 28 апреля на территории избирательного округа №9 депутата городской Думы Е.П.Стенякиной.

Флаги, улыбки на лицах, выставка плакатов на тему «1 мая – праздник весны и труда» — так началось утро в посёлке Майском. Депутат Екатерина Стенякина в числе первых приехала на субботник, привезла для юных труженников сладкую воду, обратилась к ним с приветственным словом на линейке:
— Труд – самое главное в жизни каждого человека. Через несколько лет вы будете благодарить своих учителей за то, что они вам прививали любовь к труду, учили делать мир вокруг себя лучше, красивее! И я уверена, если все жители города будут выходить на субботники с таким настроением как вы, с горящими глазами и улыбками, то наш город станет самым чистым и красивым!»
В субботнике приняли участие более 300 человек: ребята из школы №43, школы Казачьей культуры, их родители, учителя.