29.04.2010 г.

В Городском доме детского творчества состоялось подведение итогов конкурса творческих работ, стартовавшего год назад в рамках городского конкурса юнкоров "Лидер прессы - 2010"

Победителей в номинации «Город мой любимый», учрежденной депутатской группой ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты поздравил депутат по избирательному округу № 4, член депутатской группы Кундрат Олег Витальевич.
Дипломом первой степени и ценным призом в номинации «Город мой любимый» награждена Пономарева Дарья — учащаяся Шахтинского педагогического колледжа, участник конкурса творческих работ в рамках городского конкурса юнкоров «Лидер прессы — 2010» с конкурсной работой «Город голубоглазой весны»
Дипломом второй степени и ценным призом в номинации «Город мой любимый» награждена Николаева Анастасия — учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 20, участник конкурса творческих работ в рамках городского конкурса юнкоров «Лидер прессы — 2010» с конкурсной работой «Мой любимый город, знакомый с детства»
Дипломом второй степени и ценным призом в номинации «Город мой любимый» награждена Троцкая Полина — юнкор творческого объединения «Свой голос» Городского дома детского творчества, учащаяся МОУ Лицея № 26, участник конкурса творческих работ в рамках городского конкурса юнкоров «Лидер прессы — 2010» с конкурсной работой «На карте Ростовской области есть город шахтерской доблести»
В своем выступлении Кундрат О.В. отметил, что ребята очень творчески и ответственно подошли к конкурсу, была проведена большая работа, изучены материалы городского музея, проведены встречи со старожилами нашего города. Видно, что все номинанты любят свой город и знают его хорошо.