26.08.2011 г.

В пос.Артём на ул.Фадеева,26 состоялся концерт юных артистов «До свидания, лето!», на который они пригласили жителей близлежащих домов, депутатов городской Думы А.В.Тушминцева и А.В.Скорикова.

Этот многоквартирный дом отличается особой ухоженностью: по фасаду лепнина в виде гроздьев винограда, пышные клумбы с ярко-малиновыми гребнями целозии и  цветами оранжево-жёлтого тагетиса, детская площадка с качелями, сказочным домиком. Вся эта красота возникла не в одночасье, но жители единогласны в том, что большая заслуга в этом принадлежит Ларисе Анатольевне Гатиловой, председателю ТСЖ. Эта удивительная женщина впервые ввела уличные чаепития за большим самоваром для всех жильцов дома, стала помогать готовить детям концерты, занялась обустройством детской площадки. А ещё она установила тёплые отношения с управляющей компанией, заинтересовала своими идеями, энтузиазмом депутата своего избирательного округа №20 Алексея Владимировича Тушминцева. В прошлом году Алексей Владимирович помогал обустраивать детскую площадку, а в этом приобрёл для малышей качели. По традиции, в преддверии нового учебного года дети подготовили замечательный концерт, с песнями и стихами выступили Анастасия Жаркова, Лиза Пашковская, Света Кузьмина, Лера Стефанова, Ксения и Анастасия Басовы, Даша Галичева, Анна Живова. Гости праздника аплодисментами встречали каждое выступление, депутат А.В.Тушминцев каждому артисту вручил подарок и для всех детей двора привёз гору конфет, торты.

Депутат А.В.Скориков, также оказывая большое уважение к жителям этого дома, подарил детям огромный торт, украшенный сказочными героями.

Top