28.08.2011 г.

В 20.00 на площади им.Ленина состоялся праздничный концерт «Столица без пяти» с участием лучших творческих коллективов. Жителей города поздравили с Днём города и Днём шахтёра заместитель Главы администрации г.Шахты В.В.Чередниченко и председатель городской Думы И.А.Жукова.

Ирина Анатольевна вручила от имени депутатского корпуса благодарственные письма и денежные премии достойным шахтинцам за созидательный труд на благо города:
— Скирдачеву Александру Алексеевичу – заместителю генерального директора по производству ООО «Донуглестрой» за высокопрофессиональный долголетний труд, большой вклад в развитие шахтостроительной отрасли и в связи с празднованием Дня города;
— Марченко Лидии Петровне – заведующей МДОУ «Центр развития ребенка детский сад 1-ой категории № 50» г. Шахты за высокопрофессиональный долголетний труд, большой вклад в развитие дошкольного образования в городе Шахты и в связи с празднованием Дня города.