05.06.2011 г.

В городе Ростов-на-Дону футбольная команда города Шахты, в состав которой вошли депутаты городской Думы города Шахты и сотрудники Администрации города Шахты, приняли участие в матче по мини-футболу, организованном Администрацией Ростовской области.

В соревнованиях также приняли участие команды из городов Азов, Волгодонск, Донецк, Новошахтинск и Ростов-на-Дону.  Городскую Думы города Шахты в нашей команде представляли депутаты Алексей Тушминцев и Дмитрий Кравцов.

Поддержать шахтинскую команду приехали Мэр города Шахты – Денис Станиславов, председатель городской Думы – Ирина Жукова,  заместитель председателя городской Думы – Василий Юденко, депутаты: Дмитрий Федоров, Татьяна Любушка, Екатерина Стенякина. Вместе с футболистами на игру приехала подготовленная команда болельщиков из членов Молодежного парламента и «Молодой Гвардии Единой России».

«Подобные мероприятия еще раз доказывают слаженность в работе и взаимопонимание между городской Думой и Администрацией города Шахты. Также очень порадовала наша молодежь, которая с полной отдачей поддерживала нашу команду, футболистам это было очень необходимо. И 10 голов, которые забили шахтинцы в этих играх, доказательство единства нашего духа. Я очень благодарна всем за прекрасную игру!» — говорит председатель городской Думы Ирина Жукова.

Top