У кадетов тоже выпускной!

Депутат городской Думы по избирательному округу № 16 Александр Кундрат побывал на "Последнем звонке" в кадетском корпусе им. Я.Бакланова.

Депутат А.И.Кундрат пожелал ребятам хорошо сдать предстоящие экзамены, выразил благодарность родителям и педагогам за воспитание ребят, наградил лучших воспитанников корпуса Почётными грамотами. За добросовестное выполнение своих обязанностей, инициативу и усердие, проявленные в учёбе, за спортивные достижения и активное участие в жизни школы были награждены кадеты Ивахно Василий, Валов Владислав, Головач Евгений, Дзанагов Георгий, Генералов Кирилл, Кузнецов Максим, Парфенов Олег, Серебрянский Сергей, Ширяев Никита.
Директор казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко поздравил учащихся с окончанием учёбы и пожелал удачного поступления в ВУЗ, а также вручил грамоты особо отличившимся кадетам. Выпускники подготовили для присутствующих небольшое выступление хореографической группы, хора, секции рукопашного боя, группы барабанщиков. Состоялась торжественная церемония передачи знамени. По завершении праздника выпускники запустили воздушные шары в небо и по традиции приняли участие в древонасаждении.

Top