16.04.2011 г.

На мемориале пос. Красина по инициативе депутата ЗС  РО Д. И. Станиславова и ШМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»  прошел субботник.

В нем приняли участие активисты ШМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,  депутаты  городской Думы города Шахты, сотрудники аппарата городской  Думы города Шахты,  сотрудники Администрации города Шахты, учащиеся МОУ СОШ №27, МОУСОШ №22, студенты ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ) и жители поселка.

Перед субботником состоялся митинг,  на котором выступили депутат ЗС РО Д,И. Станиславов, начальник штаба ШМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Д.П Стенякина, житель поселка ветеран Великой Отечественной Войны Г. И. Форост. Григорий Иванович обратился к молодежи с призывом заботиться о памятниках Великой Отечественной Войны.

В ходе субботника была убрана территория мемориала и аллеи Памяти.