31.12.2010 г.

Новый год – это время, когда чудес ждут взрослые и дети. Конечно же, все радуются проявленному вниманию, заботе. Вот и этот год не стал исключением для аютинцев.

Вот и этот год не стал исключением для аютинцев. Прежде всего, помощники депутата городской Думы Максима Ивановича Щаблыкина поздравили с наступающим праздником всех Ветеранов Великой Отечественной войны именными открытками, конфетами и шампанским. А потом началась другая акция: помощник депутата Любовь Григорьева отправилась с подарками, открытками на почту, в клуб, в школу, к энергетикам, в больницу. Все были очень благодарны, желали Максиму Ивановичу плодотворной работы в округе, говорили о традициях дружбы и единения всех структур и жителей посёлка. Навестила Любовь Григорьева и детские сады Аюты, передала от Максима Ивановича развивающие игры для маленьких жителей посёлка.

А в школе №49 состоялся конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку, в котором приняли участие шесть пар старшеклассников. Ребята должны были подготовить интересную развлекательную программу и представить её на суд жюри и школьников. Мероприятие прошло с юмором, весело, а победители Руслан Прокопенко и Евгения Баранникова получили главные призы от М.И.Щаблыкина: сотовые телефоны! Не остались без внимания и другие ученики школы: для каждого(!) школьника в мешке Дед Мороза был приготовлен подарочек!

Воспитанники Воскресной школы Аюты тоже  не остались без внимания, они получили в канун праздника принтер от депутата! Теперь преподавателям будет легче готовить учебный материал для ребят, да и любой ребёнок сможет распечатать своё сочинение или поздравление родителям.

Top