Состоялся турнир по баскетболу на кубок депутата Ромена Даллари

Два дня в спортивном комплексе "Артёмовец" 17 команд школ города бились за почётный трофей и показали незаурядное спортивное мастерство, командный дух, волю к победе.

2018 год объявлен годом детского спорта в Ростовской области. Ярким его началом в нашем городе Олимпийских чемпионов стал традиционный турнир по баскетболу на Кубок депутата городской Думы по избирательному округу №3 Ромена Ониковича Даллари. В рамках турнира были проведены конкурсы на пробитие штрафных и 3-х очковых бросков, было много болельщиков и приятных сюрпризов, включая появление Деда Мороза и Снегурочки!

По итогам турнира места распределены следующим образом: бронзовыми призёрами стали команда школы № 14 (юноши) и команда гимназии им.Пушкина (девушки). Серебряные награды у команд школ № 21(юноши) и №14 (девушки). Обладателями Кубка Ромена Даллари стали команды школ №42 (юноши) и №20 (девушки). Почётные грамоты, медали и сертификаты в магазин «Спортмастер» от депутата нашли своих счастливых обладателей!