Поздравление с Новым годом

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым  годом и светлым праздником Рождества Христова! Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. 


А Рождество Христово наполняет сердца людей теплом, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Всем шахтинцам 2017 год запомнится по-разному: кому-то – личными успехами, сбывшимися надеждами, кому-то – печалями и утратами, которые, к сожалению, бывают в жизни каждого человека. Но главное в наступающем году  — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать, чтобы реализовать в наступающем году все планы и достичь желанных целей.

Уходящий год был непростым, но он был наполнен важными и яркими событиями для города Шахты. Мы убеждены, что в 2018 году будет множество интересных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие шахтинцев, взаимное уважение, любовь к Донскому краю и своей малой родине.

Губернатор Василий Голубев объявил 2018 год Годом детского спорта в Ростовской области. В нашем городе – городе олимпийских чемпионов – физической культуре и спорту уделяется самое повышенное внимание. На развитие детского спорта в Шахтах в наступающем году органами местного самоуправления будет сделан особый акцент, реализован ряд организационно-спортивных мероприятий.

Дорогие шахтинцы! Встреча Нового года – это всегда хорошее настроение детей и взрослых, домашняя суета в наведении чистоты и порядка, покупка подарков друзьям и родным, украшенные дома, улицы, учреждения новогодней символикой – все это создает потрясающую, неповторимую атмосферу праздника, которая бывает только раз в году!

Мы от всей души желаем вам добра, согласия и мира, удачи и всего самого лучшего! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Глава Администрации города Шахты
И.А. Жукова И.И. Медведев
Top