Борис Ляшенко награждён Почётной грамотой городской Думы

25 декабря в малом зале Администрации состоялся праздничный предновогодний приём ветеранов, на котором председателю Совета ветеранов, члену Общественной палаты Борису Ляшенко была вручена высокая награда.

Церемонию награждения провели председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова и глава Администрации города Игорь Медведев. Борис Ляшенко награждён Почётной грамотой городской Думы города Шахты — за высокие достижения в развитии институтов гражданского общества, обеспечении прав и свобод граждан, значительный вклад в развитие и совершенствование местного самоуправления.

На праздничном мероприятии в канун Нового года за чашкой чая главы города и ветераны обсудили  различные вопросы, в том числе — патриотического воспитания молодёжи, поддержки ветеранов и создания доступной среды, предстоящих мероприятий  по реставрации мемориалов и памятников в 65-ю годовщину  освобождения города от фашистских захватчиков.