Виктору Тартанову вручили Благодарственное письмо городской Думы

16 декабря в арт-салоне Владимира Рогова с новой творческой программой выступил исполнитель авторских песен, музыкант Виктор Тартанов.

На творческий вечер слепого певца пришли его друзья, знакомые, почитатели таланта этого удивительного человека, который никогда не опускает руки и всегда движется вперёд! Подзарядиться его оптимизмом пришли и другие люди с ограниченными возможностями здоровья, для которых этот вечер стал настоящим праздником и выходом в свет. В доме у художника и инвалида-колясочника Владимира Рогова — тепло, просторно, уютно, есть возможность пообщаться, поделиться своими творческими планами, познакомиться с творчеством художников и певцов.

Перед началом выступления Виктора Тартанова зрителей порадовал своими песнями ещё один певец, выступающий под именем  Роман шахтинский. Он исполнял очень душевные песни собственного сочинения, которые вызывали на глазах присутствующих слёзы. Темы одиночества, осени жизни, воспоминаний о прошедших днях счастья были близки многим. И за каждым образом, словом автора чувствовались его глубокие переживания.

Перед началом концерта Виктора Тартанова от имени председателя городской Думы — главы города Шахты Ирины Жуковой поприветствовала пресс-секретарь городской Думы Виктория Безуглова, вручила певцу Благодарственное письмо городской Думы города Шахты:

  • Тартанову Виктору Николаевичу – исполнителю авторских песен, за формирование позитивного имиджа города Шахты на региональном и федеральном уровне, высокие достижения в сфере культурного развития города, активную жизненную позицию и личный пример самореализации для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Top