Депутаты и муниципальные служащие — за спортивный образ жизни!

1 декабря в легкоатлетическом манеже города Шахты стартовала Спартакиада среди депутатов и муниципальных служащих города, которая проводится уже во второй раз.

Под звуки спортивного марша на парад вышли команды «Депутат», «Городничий», «Аварийная бригада», ФСБ (федеральный спортивный бюджет). Настрой участников соревнований был весьма серьёзным: побеждать! С приветственным словом к присутствующим обратился глава Администрации г.Шахты Игорь Медведев:

— Уже становится доброй традицией в преддверии Нового года проводить спортивные соревнования среди депутатов и муниципальных служащих. Командные эстафеты и хорошая игра сближают людей, вырабатывают спортивный дух и ответственность за общий результат. Пусть соревнования пройдут без травм и победят сильнейшие!

От городской Думы города Шахты участников Спартакиады поприветствовал зам.председателя городской Думы города Шахты Алексей Тушминцев:

— Поздравляю с праздником спорта! Я думаю, что мы своим примером должны вдохновлять всех жителей города, показывать, что гармоничное развитие личности — реальность, стоит только захотеть.

Участники Спартакиады примут участие в эстафете, стритболе, волейболе, покажут своё мастерство в дартсе, нардах, волейболе.