В день рождения партии «Единая Россия» главы города Шахты провели приём граждан

1 декабря в стенах Шахтинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" глава Администрации города Шахты, секретарь политсовета ШМО ВПП «Единая Россия» Игорь Медведев и председатель городской Думы - глава города Ирина Жукова провели приём граждан.

В Ростовской области неделя приема граждан, приуроченная к 16-летию «Единой России», проходит с 27 ноября по 3 декабря. В Шахтах эту акцию поддержали члены партии и депутаты-единороссы, которые заранее определили время и дату проведения приёмов граждан.

Также плотно был расписан график приёма граждан в стенах ШМО ВПП «Единая Россия» 1 декабря. С 9 до 10 утра с главами города Шахты пообщались семь шахтинцев, рассказали о своих проблемах и в большинстве случаев получили практические советы и помощь. Что тревожило горожан? Коммунальные проблемы, плохие дороги, отсутствие электричества в доме вследствие короткого замыкания.

В этот день в отделении партии планируют провести приёмы граждан депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Игорь Шинкарь, Екатерина Стенякина и Игорь Кундрат.

Top