Члены депутатского объединения партии «Единая Россия» провели собрание

27 ноября члены депутатского объединения партии "Единая Россия" рассмотрели три вопроса, в том числе - о вопросах повестки дня 27-го заседания Думы.

Первый вопрос — «О вопросах повестки дня, рассматриваемых на 27-м заседании городской Думы 28 ноября  2017 года», выступил руководитель депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в городской Думе А.А.Рябов. Члены депутатского объединения рассмотрели повестку и приняли решение о солидарном голосовании по предложенным вопросам.

Второй вопрос — «О согласовании даты проведения заседания городской Думы города Шахты в декабре 2017 года», выступила председатель городской Думы – глава города Шахты И.А.Жукова. В связи с необходимостью своевременного прохождения всех бюджетных процессов в 2017 году, предложено провести очередное 28-е заседание Думы 19 декабря. Об этом решении, принятом на Совете Думы 20 ноября, были проинформированы все члены фракции.

Третий вопрос — «О неделе приема граждан, приуроченной к 16-летию партии «Единая Россия», выступил руководитель депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в городской Думе А.А.Рябов. С 27 ноября по 3 декабря в Ростовской области пройдет неделя приема граждан, приуроченная к 16-летию «Единой России». Ростовское региональное отделении партии рекомендует депутатам-единороссам принять участие в неделе приема граждан. Всем членам депутатского объединения предложено определить время и дату, когда они смогут провести приём граждан.

В разном выступил депутат Е.Н.Жадяев, который предложил в следующем году включить в повестку дня депутатского объединения вопрос о кандидатурах в политсовет ШМО ВПП «Единая Россия» при подготовке очередной ежегодной отчётно-выборной конференции.