Поздравление с Днем матери

Уважаемые жительницы города Шахты!
Примите наши поздравления с Днем матери!

Этот праздник – самый теплый и близкий сердцу каждого человека. Наши матери – единственные люди, которые любят нас бескорыстно и искренне от рождения и до смерти. Только вы, наши дорогие мамы, всегда до самого конца верите в нас, в наше семейное благополучие и удачу, поддержите и утешите в  трудную минуту. Мама всегда сможет нас понять, простить и помочь, не пожалев ни сил, ни здоровья.
Особая благодарность в этот день женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в нашем городе.
Милые наши мамы, бабушки и прабабушки! Спасибо за  вашу мудрость и справедливость, за безграничную  любовь и теплоту души. Пусть каждый день приносит только радость! Здоровья вам, добра и полного взаимопонимания с детьми и внуками!
Председатель городской Думы –
глава города Шахты                                                                   Глава Администрации города Шахты
И.А. Жукова                                                                                    И.И. Медведев