Шахтинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

10 ноября в городском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В празднике приняли участие зам.главы Администрации города Шахты С.В.Галатов, зам.председателя городской Думы А.В.Тушминцев, заместитель начальника Управления МВД России по Городу Шахты, начальник полиции, подполковник полиции И.Н.Литвиченко, сотрудники и ветераны шахтинской полиции.

Обращаясь к присутствующим, А.В.Тушминцев отметил, что в служба в полиции по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. И сегодня ими  выполняются самые разнообразные задачи. Это противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом  наркотиков, обеспечение конституционных прав и свобод граждан. Алексей Владимирович  поздравил сотрудников УМВД с праздником, пожелал здоровья и благополучия семьям.

Также С.В.Галатов и А.В.Тушминцев отметили наградами Администрации и городской Думы сотрудников внутренних дел, заслуженным работникам и ветеранам вручили памятный знак «80 лет Ростовской области».

Благодарственные письма городской Думы города Шахты вручены:

— Литвиченко Игорю Николаевичу – заместителю начальника Управления МВД России по городу Шахт, подполковнику полиции — за высокие результаты в служебной деятельности, добросовестное выполнение должностных обязанностей при обеспечении общественного порядка на территории города Шахты, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

— Русанову Роману Евгеньевичу – начальнику дежурной части Управления МВД России по городу Шахты, майору полиции — за высокие результаты в служебной деятельности, добросовестное выполнение должностных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка на территории города Шахты, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

— Спатарю Игорю Юрьевичу – старшему оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Шахты, старшему лейтенанту полиции — за высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Для сотрудников УМВД был подготовлен замечательный концерт творческими коллективами города и Дворца культуры.

Top