В Думе прошло заседание собрания депутатского объединения партии «Единая Россия»

30 октября члены депутатского объединения партии "Единая Россия" рассмотрели ряд вопросов, в том числе - о вопросах повестки дня 26-го заседания Думы.

Первый вопрос — «О   партийных проектах, реализуемых Шахтинским местным отделением Партии «Единая Россия», выступил член политсовета ШМО ПП «Единая Россия», зам.главы Администрации П.С.Стуров. Он подробно остановился на трёх проектах — «Зарядка» — это вовлечение в занятия спортом как можно большего количества шахтинцев; «Прогулка с доктором» — это организация встреч и прогулок жителей города с медицинскими работниками и привлечение внимания населения к обязательной профилактической диагностике организма, компетентное информирование о способах сохранения и поддержания здоровья, популяризация ходьбы как наиболее доступной профилактики сердечнососудистых заболеваний; «Физ+культура в посёлке»-это многопрофильный проект, предполагающий выезды команды партийцев из числа представителей разных сфер (спорт, культура, политика общественность) и взаимодействие с жителями отдалённых посёлков в разных форматах, от спортивных состязаний, концертов, информационных встреч до выездных заседаний политсовета.

По каждому из проектов уже проведен ряд мероприятий, есть результаты, депутатам предложено и дальше активно участвовать в их реализации.

Второй вопрос — «О вопросах повестки дня, рассматриваемых на 26-м заседании городской Думы 31 октября  2017 г», выступила председатель городской Думы – глава города Шахты И.А.Жукова. Члены депутатского объединения рассмотрели повестку и приняли решение о солидарном голосовании по предложенным вопросам.

Третий вопрос — «О подготовке и проведении мероприятий, посвященного празднованию Дня народного единства», выступила  директор департамента культуры города Шахты С.Н.Морозова. Она рассказала о том, что 4 ноября праздничное мероприятие состоится около шахтинского драматического театра. В 10.00 начнётся выступление духового оркестра, а с 11.00 — митинг, посвящённый Дню народного единства. Приглашаются все желающие!

Top