15 ноября — выборы в Молодёжный парламент!

20 октября по решению молодёжной избирательной комиссии (МИК) девять молодежных общественных объединений и организаций города Шахты получили удостоверения кандидатов в депутаты Молодёжного парламента седьмого созыва.

Среди тех, кто поборется за место в парламенте — студенческое сообщество ИСОиП (ф) ФГБОУ ДГТУ в городе Шахты; РОО добровольное спортивное общество  «Единство»;  Совет старшеклассников МБОУ г. Шахты «Гимназия №10»; студенческий совет ФГБОУ ВПО ШИ (Ф) ЮРГПУ (НПИ); студенческий совет ГБПОУ РО «Дон-Текс»; спортивный клуб «Георгий Победоносец»; «Новое поколение» МБОУ СОШ №21; Шахтинское местное отделение  ВОО «Молодая Гвардия Единой России»; «Школьная демократическая республика» МБОУ СОШ г. Шахты №5.

Голосование начнется в  9:00 утра 15 ноября и  продлиться до 19:00 16 ноября. Молодежная избирательная комиссия ведет регистрацию избирателей на выборах депутатов Молодежного парламент при городской Думе седьмого созыва. После процедуры регистрации каждый избиратель получит уникальный пин-код, с помощью которого, в день голосования, сможет отдать свой голос за одну из организаций.

Алгоритм голосования прост, состоит из двух шагов. Первый — надо с паспортом зарегистрироваться и получить индивидуальный пин-код в своем учебном заведении (на своем предприятии) или в МИК по адресу: ул.Советская 187/189 в каб. 121.  Второй шаг – проголосовать  в дни выборов на сайте, указанном на пин-коде. Или скачать для голосования специальное приложение для мобильных телефонов. Дополнительную информацию о проведении выборов депутатов Молодежного парламента и ходе избирательной компании можно получить по телефону 26-22-86.