Красинцы отметили День пожилого человека

В клубе им.Л.Красина прошёл праздничный огонёк «От чистого сердца, простыми словами». Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями пожилым жителям посёлка.

В осеннем календаре есть необычная дата — День пожилого человека. В этот день сердца переполняются чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к пожилым людям.  Все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.

От имени председателя городской Думы — главы города, депутата по округу №17 Ирины Жуковой с осенним праздником присутствующих поздравила Елена Куркина. Теплые слова от имени депутата по избирательному округу №16 Александра Кундрата сказала его помощница Кристина Денисенко. А также всех присутствующих поздравила  председатель городского общества инвалидов Валентина Сухова. Почётные гости пожелали крепкого здоровья, внимания близких  и родных, оставаться всегда бодрыми и энергичными.

Пришли поздравить своих бабушек и дедушек воспитанники детского сада №21 «Золотая рыбка». Они рассказали стихи, которые порадовали всех присутствующих своей задушевностью,  исполнили зажигательные танцы. Активные участники художественной самодеятельности в очередной раз порадовали зрителей своими концертными номерами. Праздник удался на славу, все были очень благодарны работникам культуры за этот замечательный концерт.