Депутаты-единороссы обсудили повестку 24-го заседания Думы

5 сентября члены депутатского объединения партии "Единая Россия" рассмотрели два вопроса внеочередного заседания и задали ряд вопросов о текущем положении дел в городе главе Администрации г.Шахты И.И.Медведеву.

В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы РФ А.В.Каминский. По двум вопросам повестки 24-го заседания Думы — «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и «О согласовании возможности полной или частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц» депутаты приняли решение о солидарном голосовании.

Также глава Администрации И.И.Медведев рассказал депутатам о судьбе домов дольщиков, на достройку которых будут выделены средства из бюджета Ростовской области. О дополнительных 700 млн.рублей, выделенных нашему городу в этом году областью на реализацию разных проектов сверх утверждённого бюджета. Депутаты попросили главу Администрации предоставить через городские СМИ больше информации по ремонту и строительству объектов водоснабжения в городе.

Top