1 сентября — День знаний!

1 сентября депутаты городской Думы побывали в учебных заведениях города и поздравили учеников школ, студентов колледжей и институтов с началом учебного года.

Это уже давняя и приятная традиция, когда народные избранники поздравляют подрастающее поколение с таким важным и значимым событием в их жизни — с 1 сентября! Этот замечательный праздник объединяет все поколения, ведь любой человек, даже если он давно окончил школу и получил диплом, с улыбкой провожает взглядом нарядных первоклассников!
В этот день председатель городской Думы — глава города Ирина Жукова также побывала в учебном заведении — в прогимназии №46 и поздравила педагогический коллектив, учеников и их родителей с началом учебного года, пожелала здоровья, успехов в учёбе, знаний и новых интересных событий!
В этом году первый школьный звонок в Шахтах прозвенел для 2265 ребят. В День знаний во всех общеобразовательных учреждениях пройдут уроки истории родного края, посвященные 80-летию со Дня образования Ростовской области.