Ушла из жизни Светлана Дмитриевна Ефимова

19 августа 2017 года ушла из жизни Светлана Дмитриевна Ефимова, депутат городской Думы города Шахты 4-го созыва по избирательному округу №12.

Светлана Дмитриевна родилась 6 ноября 1954 года, умерла на 63-м году жизни. В 1993 году она окончила Шахтинский филиал Ростовского учебного центра госкомитета РФ по специальности бухгалтер малого предприятия. Работала бухгалтером ШРМЗ  ОАО «Ростовуголь», инженером по субсидиям МУ «Служба субсидий». В 2005 году была избрана депутатом городской Думы города Шахты, жители округа №12 увидели в ней неравнодушного, чуткого человека, который может и хочет решать насущные проблемы людей. И Светлана Дмитриевна в полной мере оправдала оказанное ей доверие — активно работала в комитете по социальной и молодёжной политике, в мандатном комитете, участвовала в решении вопросов жизнеобеспечения округа, старалась помочь каждому, кто к ней обращался. Она постоянно сотрудничала с департаментом труда и социального развития, помогая решать вопросы самых социально-незащищённых слоёв населения — малообеспеченных семей, ветеранов, подростков. На округе С.Д.Ефимовой одними из первых в городе стали реконструироваться спортивные площадки для дворового спорта, она всегда радела за интересы молодёжи, подрастающего поколения.

Светлана Дмитриевна была добрым, отзывчивым человеком, прекрасной хозяйкой, в руках которой спорилось любое дело, будь то пироги или ландшафтный дизайн своего дворика. Она воспитала двух прекрасных дочерей, много внимания уделяла семье и внукам.

Администрация города Шахты и депутаты городской Думы искренне скорбят по поводу смерти Светланы Дмитриевны Ефимовой и выражают глубокие соболезнования ее родным и близким.

 

Top