Создана рабочая группа по завершению строительства детсада

24 июля состоялось первое заседание рабочей группы по завершению строительства дошкольной образовательной организации на 160 мест в пос. ХБК (ул.Ворошилова,63).

В состав рабочей группы вошли депутаты В.Н.Правдюк, Д.В.Фёдоров, Е.Н.Жадяев, А.И.Коренев, зам.главы Администрации по вопросам строительства и архитектуры В.Б.Петров, и.о.директора МКУ «Шахтыстройзаказчик» Е.В.Балова.

Члены рабочей группы избрали председателя  — А.И.Коренева, и секретаря рабочей группы — Т.А.Колесникову. Зам.главы администрации по вопросам строительства и архитектуры В.Б.Петров сообщил о том, что смета на работы по консервации строительства  детского сада на 160 мест подготовлена и будет передана членам рабочей группы. Также в стадии завершения подготовка детальной схемы планируемых работ. После обсуждения времени проведения первого выездного заседания рабочей группы было решено встретится всем на объекте 31 июля в 15.00.