Вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма городской Думы

20 июня председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова провела процедуру торжественного награждения в зале заседаний.

Почетные грамоты городской Думы города Шахты вручены:

— Смоляниченко Владимиру Александровичу — директору Колледжа экономики и сервиса института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты – за значительный вклад в социальное развитие муниципального образования «Город Шахты», развитие и совершенствование местного самоуправления, демократических процессов, успешное решение вопросов местного значения, высокие достижения в развитии институтов гражданского общества;

-Теплинскому Ивану Петровичу — заместителю председателя Общественной палаты города Шахты, заместителю председателя Общественного Совета города Шахты – за значительный вклад в социальное развитие муниципального образования «Город Шахты», высокие достижения в развитии институтов гражданского общества и непосредственных форм осуществления местного самоуправления.

Также по ходатайству депутатов А.А.Рябова и А.В.Скорикова были вручены Благодарственные письма  городской Думы Анатолию Михайловичу Богданову — руководителю исполкома ШМО ВПП «Единая Россия» (2005 – 2007 г.г.);  Марине Владимировне Банниковой — заведующей сектором обслуживания библиотеки им. М.А. Шолохова МБУК г. Шахты «Центральная библиотечная система», Сергею Альбертовичу Шумакову —  ведущему специалисту правового управления Администрации города Шахты.