Красинцы отметили День России

12 июня на площади клуба им.Л.Красина с самого утра звучали поздравления с праздником, песни о России в исполнении хора ветеранов "Надежда" и ансамбля народной песни "Криницы".

А вечером площадь клуба собрала людей на тематический концерт «Россия в сердце моём», на котором звучал Гимн России, песни о Великой России. С праздником всех жителей посёлка Красина  поздравила председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Анатольевна Жукова, в честь юбилея Ростовской области она вручила памятный знак «80 лет Ростовской области» ветерану труда Владимиру Сигизмундовичу Рымше, который с 1960 по 1997 года работал на шахте имени Красина.

Также с праздником поздравила красинцев Кристина Денисенко, помощник депутата по избирательному округу №16 Александра Игоревича Кундрата, призвала всех принять участие в благотворительной акции по созданию народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты».

В празднике приняли участие солисты эстрадной песни «Мечта», студия брейк-данс «First night», студия современного танца «MATRIX», студия восточного танца «Хадижа» и вокально-инструментальный ансамбль «ШАГ».
На площади царила праздничная атмосфера, чувствовалось единство людей. Мероприятие, посвящённое Дню России, закончилось красочным салютом!