У стелы «Пограничникам всех времён» состоялся митинг

В воскресный день 28 мая около красивой стелы с надписью "Слава защитникам рубежей нашей родины" собрались люди, которые с глубоким уважением относятся к часовым границы, стоящим на страже безопасности страны и народа.

В торжественном митинге в честь Дня пограничника приняли участие глава Администрации Игорь Медведев, депутат Государственной Думы РФ  Александр Каминский,  депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Катальников и Игорь Кундрат, депутаты городской Думы Андрей Рябов, Александр Скориков, Александр Кундрат, председатель Совета Общественной организации ветеранов Пограничной службы ФСБ России в городе Шахты Олег Максименко, учащиеся школ и вузов, представители  общественности.

День пограничника является всенародным праздником. В нём — признание особых заслуг всех поколений защитников наших границ. Их доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой. Память всех погибших пограничников на митинге почтили Минутой молчания. К подножию стелы были возложены цветы и памятный  венок.