В большое плавание от школьного порога    

Вот и прозвенел "последний звонок" детства для выпускников школы №22, которые отправляются в большое жизненное плавание.

Начало нового пути они отметили как всегда ярко, с музыкой, песнями и трогательными стихами. На торжественной линейке в честь последнего звонка поздравила всех выпускников, ребят младших классов, учителей и родителей помощник депутата по избирательному округу №17 Ирины Анатольевны Жуковой — Елена Куркина:

— Дорогие выпускники! Желаю вам счастливого плавания! Завтра из бухты выпускников вы отправляетесь в дальнейшее плавание по океану жизни. Перед каждым из вас открыт целый мир, желаю вам сделать правильный и ответственный выбор! Идите уверенно своей дорогой! В добрый путь!

Директор  школы Светлана Дмитриевна Козаченко поздравила ребят с окончанием школы, пожелала успехов на предстоящих выпускных экзаменах и счастья в будущей взрослой жизни. Своих старших товарищей, которые навсегда скоро покинут стены родной школы, поздравляли ребята из младших классов. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, дарили подарки. Выпускники старались казаться веселыми, но было видно, что этот праздник для них — еще и очень грустный. Нарядные юноши и девушки станцевали прощальный вальс.  Затем выпустили в небо воздушные шары и голубей. Вместе с ними упорхнуло в небо их детство. И вот прозвенел долгожданный «последний звонок». Впереди взрослая жизнь. Прощай, школа!

Top