Состоялся Совет Думы

19 мая состоялось ежемесячное заседание Совета Думы, в работе которого приняли участие председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова и глава Администрации И.И.Медведев, председатель КСП Г.В.Аверкина.

В работе Совета также приняли участие заместители главы Администрации, председатели комитетов Думы. Все вместе обсудили повестки дня заседаний профильных комитетов городской Думы города Шахты в мае 2017 г. и вопросы, планируемые к рассмотрению на очередном 21-ом заседании городской Думы города Шахты. В ходе рассмотрения повестки комитета по бюджету выступил заместитель главы Администрации Д.А.Дедученко с предварительной информацией о выделении средств на реализацию ряда социальных проектов из областного бюджета и софинансировании их из местного бюджета. По итогам заседания первыми лицами даны необходимые поручения заместителям главы Администрации по направлениям деятельности и сотрудникам аппарата городской Думы.