Поздравили ветеранов на дому

От имени председателя городской Думы - главы города Шахты, депутата по округу №17 Ирины Жуковой в канун Дня Победы её помощники поздравили ветеранов округа.

В городе Шахты в праздничные дни проходит множество мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Каждое из них, большое или маленькое, находит свой отклик в сердцах тех, кто в годы войны приближал этот долгожданный день. Одно из таких мероприятий состоялось на округе №17, помощник депутата Ирины Жуковой Елена Куркина и председатель уличного комитета Нина Лящева поздравили ветеранов Великой Отечественной войны на дому. В каждом доме приходу гостей были рады. Светлые улыбки, добрые глаза, теплые слова благодарности придавали каждому моменту общения особенную, доверительную атмосферу.

Елена Куркина сообщила, что они побывали у следующих ветеранов: Владимира Владимировича Яскевича, Виктора Семёновича Белого, Семёна Кононовича Кащенко, Варвары Петровны Бурносовой, Веры Николаевны Гавриловой. Каждому были вручены цветы, поздравительный адрес и подарок от депутата.