Шахтинской городской организации профсоюзов — 60 лет!

28 апреля в клубе посёлка Южная состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования Шахтинской городской территориальной организации Общероссийского профсоюзов работников государственных учреждений и обслуживания Российской Федерации.

В мероприятии приняла участие председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, которая поздравила членов профсоюза со столь знаменательной датой, отметила роль профсоюзов в становлении гражданского общества и в оказании всесторонней поддержки трудящимся города.

Ирина Анатольевна вручила Благодарственные письма городской Думы города Шахты  за многолетнюю, активную, плодотворную работу по защите социально-экономических, трудовых прав работников, личный вклад в создании безопасных условий труда и снижения социальной напряженности в коллективах, а также в связи с 60-летием со дня образования Шахтинской городской профсоюзной организации:

– Важениной Марине Владимировне – директору Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Реабилитационный центр «Добродея» для детей и подростков с дефектами умственного и физического развития г. Шахты;

–Дума Татьяне Петровне – директору Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания №1 г. Шахты», председателю профсоюзной организации;

–Зиновьевой Татьяне Николаевне – председателю Шахтинской городской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

– Кононец Светлане Александровне – председателю Шахтинской городской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (1990-2005 годы).

Участников и гостей праздничного мероприятия поздравили коллективы художественной самодеятельности.