Первый день рождения Даллари-парка

Ударным трудом, подведением итогов 1 квартала и ярким праздником отметили в округе №3 депутата Ромена Даллари годовщину создания парка.

8 апреля более 700 жителей посёлка им.Фрунзе, ученики и педагоги средних школ №12 и №14, коллективы детского сада №75 и центрального территориального отдела №1 пришли в Даллари-парк, чтобы принять участие в его благоустройстве.  Под музыку люди высаживали деревья и цветы, убирали мусор, а потом торжественно заложили Аллею выпускников.

Как добрых друзей встретили жители посёлка председателя городской Думы — главу города шахты И.А.Жукову, депутата Государственной Думы РФ М.И.Щаблыкина, депутата Законодательного Собрания Ростовской области Е.П.Стенякину, заместителя главы Администрации г.Шахты Д.А.Дедученко, которые второй год подряд сажают деревья в этом парке. Славно и дружно потрудившись, вместе исполнили гимн округа — популярную песню ,,Мы желаем счастья вам». А потом состоялась церемония награждения, Благодарственными письмами депутата Р.О.Даллари были отмечены 108 активистов округа, победители  творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований.
Большой интерес не только среди жителей округа, но и среди всех шахтинцев вызвали конкурсы фотографий в Инстаграме (у этого округа есть свой аккаунт nashfrunze) «Мужчины Фрунзе Лучшие» и «Сударушка Фрунзе-2017». Жюри конкурса фотографий (председатель жюри ученица 11 класса школы № 14 Надежда Бурьянова) поощрило и авторов снимков, и их героев. Ирина Жукова заслуженно стала одной из победительниц конкурса «Сударушка Фрунзе-2017» (номинация  «Русская красавица»). А депутат округа №3, «локомотив» всех добрых дел Р.О.Даллари, победил в номинации  «Своя ноша не в тяжесть» конкурса «Мужчины Фрунзе лучшие».
Решено праздновать каждый год рождение Даллари-парка так же весело и дружно, преподносить  парку подарок в виде ударной работы!  Жители посёлка по праву считают этот парк народным проектом и лучшим подарком к 80-летию нашей родной Ростовской области и Году экологии в России.

Top