Детсад №70 в пос. Аютинском продолжают ремонтировать

18 января состоялось выездное рабочее совещание по вопросу устранения недостатков, допущенных при строительстве детсада №70 и выявленных депутатами городской Думы.

В работе совещания приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, депутаты Александр Коренев, Андрей Рябов, председатель контрольно-счётной палаты Галина Аверкина, директор МКУ «Шатыстройзаказчик» Роман Карагодин, директор департамента образования Галина Мельникова, подрядчик — директор ООО «ГДР-строй» Дмитрий Генералов. Галина Аверкина, в соответствии с ранее составленным протоколом о невыполненных работах подрядчиком, задавала вопросы Дмитрию Генералову о сроках завершения обозначенных работ. Она уточнила, что объект и вся сопутствующая документация должны быть сданы до 20 февраля, иначе этот вопрос перейдёт в компетенцию правоохранительных органов. Депутаты обсудили с представителями департамента образования вопросы своевременной подачи тепла в детсад и другие организационные вопросы.