01.10.2010 г.

На избирательном округе № 17 средняя общеобразовательная школа № 22 обметила свое 25-летие.

В праздничный день в школе собрался весь педагогический коллектив, на праздник были приглашены и педагоги-ветераны, работавшие в школе с момента ее основания и директора – руководившие этим учебным заведением в разные годы.

В теплой атмосфере семейного праздника коллектив школы вспоминал вехи ее становления, формирования школьных традиций и  правил, первые достижения и первые трудности. Сегодня школа №22 – кузница кадров, ее учителя  из года в год пополняют элиту педагогических кадров города и славятся высоким творческим потенциалом и талантом руководителей.

В праздничный день многие учителя были  отмечены грамотами за высокий профессионализм и личный вклад в становление школы. Ученический и педагогический коллектив школы принимал поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов от городской Думы города Шахты, Территориального отдела Администрации города, Департамента образования, профессионального союза работников образования.