Праздник для детей

Депутат городской Думы по избирательному округу №4  Олег Кундрат продолжает работу по благоустройству и установке детских площадок.

Весной в поселке Петровка на улице Амурская  торжественно открыли детскую площадку, которая была обустроена депутатом и жителями. Работники клуба им. Красина организовали интересные игры, конкурсы с вручением сладких призов. Наиболее активные семьи были отмечены Благодарственными письмами и сувенирами от депутата.

На очередном приеме к О.В.Кундрату обратилась жительница поселка Петровский Надежда Петровна  Асеева с просьбой об оказании содействия в приобретении и установке детской карусели на 8 мест по улице Хомякова, 8. Эту детскую площадку жители обустраивают уже в течение трех лет за свои личные средства, приобретают качели, беседки, горки. А папы детишек сделали песочницы, столики и лавочки. Депутат откликнулся на просьбу и приобрел карусель за счет личных средств. На открытие площадки в этом году собралось много детей родителями, бабушками и дедушками. Олег Кундрат пожелал ребятам здоровья и хорошего летнего отдыха!

 

Top