Чтобы лица светились от улыбок

1 июня в клубе им. Л.Красина прошел праздничный концерт  в честь Международного Дня защиты детей. Депутат городской Думы по округу №16 Ольга Позднякова приняла участие в мероприятии.

Обращаясь к присутствующим, Ольга Позднякова сказала:

— Сегодня праздник у самых юных жителей планеты –  наших любимых деток. Вы наше богатство! Ради вас мы работаем, мечтаем, строим свои планы и надежды. Мне хочется пожелать каждому ребенку  безоблачного и яркого детства, чтобы  глаза искрились от счастья, а лицо светилось от улыбки. А нам, взрослым, помнить, что наша поддержка, участие, внимание и забота нужна нашим детям 24 часа в сутки. Ведь именно от нас зависит, как и с какими ценностями, они будут идти по взрослой  жизни!

Для самых активных учащихся школы депутат подготовила грамоты и подарки. В этом году награждения принимали: Агаи Анастасия — ученица 5 «А» класса МБОУ СОШ №27, участница ансамбля народной песни «Родничок», Какоева Ксения — ученица 4 «Б» класса МБОУ СОШ №27, участница ансамбля народной песни «Родничок», Косачева Вероника — ученица 4 «Б» класса МБОУ СОШ №27, участница ансамбля эстрадного танца «Стиль», Губенко Ирина – ученица 6 «А» класса МБОУ СОШ № 25.

От директора клуба Арпино Людмилы Николаевны награждения получили участники творческих кружков клуба, руководитель студии «Параскева» Сазонова Светлана Васильевна вручила грамоты за участие в конкурсе по росписи пасхального яйца. А впереди всех деток ждали танцы, конкурсы, сладости и мороженное.

 

Top