Медали ветеранам

24 апреля депутат городской Думы по округу №10 Эльвира Мусаева вручала медали ветеранам войны в школе №49.

В поселке Аютинский состоялось торжественное мероприятие, на котором состоялась церемония вручения медалей в честь 70-летия Великой Победы. Церемонию провели депутат городской Думы по округу №10 Эльвира Мусаева и председатель Совета ветеранов поселка Павел Гайдаржи. Старшеклассники школы №49 торжественно внесли знамя Победы, а ветеранов Великой Отечественной войны встречали ученики средних классов, образовавшие живой коридор.

С приветственным  словом  обратилась к ветеранам директор школы Светлана Дрокова, она поздравила всех присутствующих  с наступающим 70-летием Победы. Председатель Аютинского совета ветеранов Павел Гайдаржи и депутат Эльвира Мусаева вручили ветеранам медали в честь 70-летия Великой Победы.

В завершение мероприятия учащиеся школы исполнили для ветеранов военные песни и порадовали замечательными стихотворениями о войне.