Таловый и Аюта готовятся к празднику

В поселке Таловый города Шахты состоялось заседание оргкомитета с участием депутатов городской Думы по проведению 70-летия Победы.

В заседании приняли участие общественные советы двух соседних поселков — Аютинский и Таловый, депутаты городской Думы Эльвира Мусаева и Сергей Беззубцев, а также представители западного территориального отдела Администрации г.Шахты.  В день Победы в этих населенных пунктах пройдут митинги и торжественные парады. Так же к празднику на въезде в каждый поселок установят тематические баннеры, а на домах, где живут ветераны, планируют разместить памятные таблички.

В поселке Аютинский праздничный митинг пройдет в два этапа: возле Вечного огня и на месте установки нового памятника — могиле Неизвестного солдата. В шествии примет участие «Бессмертный полк», а так же казаки, школьники и кадеты.