Открыт новый модульный детсад

29 декабря мэр города Денис Станиславов и председатель Думы Ирина Жукова открыли новый модульный корпус детского сада №91.

Уютный, просторный, тёплый корпус с новой мебелью на 80 мест построен на территории детсада №91. Уже сформированы списки детей, которые 12 января, после новогодних каникул, сразу «поселятся» в этих стенах. На торжественной церемонии открытия модульного детсада мэр Денис Станиславов и председатель Ирина Жукова пожелали всем ребятам расти здоровыми, крепкими, радовать своих родителей! Также было отмечено, что благодаря Губернаторской программе Василия Голубева по строительству детских садов очередь в дошкольные образовательные учреждения стремительно сокращается,  до конца 2016 года в нашем городе будет открыто еще несколько детсадов.

Экскурсию для гостей по новому корпусу детсада провела директор Инна Викторовна Губарева, а ребята подготовили задорный концерт, за что получили подарки от Деда Мороза!